Витамин за никотин
    28 апреля состоится традиционная студенческая акция «Витамин за никотин». Целью акции является пропаганда здорового образа жизни.

В этом году организаторы – Молодежка ЮГУ - решили внести небольшие изменения, и вместо привычного - «Апельсин за никотин» участников ждет «Витамин за никотин», а это значит, что помимо апельсинов, студенты смогут получить различные фрукты и витаминные добавки.

Суть акции понятна из названия – обмен сигарет на витамины.

На большой перемене в 12:00 во внутреннем дворе университета все желающие смогут обменять сигареты на вкусные и полезные фрукты

Студенты, которые ведут здоровый образ жизни, также смогут поучаствовать в акции, выполнив задания от активистов Совета обучающихся.