«БумБатл» — это акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по приказу Президента. Акция проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема».
«БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Кроме того, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете. Участвовать можно даже всей семьей. В Год семьи для этого появилась отдельная номинация.
Участникам также предлагается снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив. Топ-100 творческих участников получат подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза.
Бумагу можно сдать в детских садах, школах, колледжах, вузах, офисах компаний-участников и пунктах приема. Ближайшую точку сбора можно найти на карте на сайте проекта.
Отметим, что подарки получат не только победители, но и каждый участник акции.
Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте:
бумбатл.рф.
Заявки на коллективный зачет принимаются по 10 ноября; на личный зачет по 15 ноября.
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.