Всероссийская онлайн-конференция «Update»

Югорский государственный университет приглашают присоединиться ко Всероссийской онлайн-конференции «Update», которая будет проходить с 8 по 23 апреля 2022 года.

Целевая аудитория – это студенты вузов, преподаватели, аспиранты, научные работники, практики в сфере управления, PR-специалисты, журналисты, предприниматели digital агентств.

Конференция объединит более 3000 участников и 18 спикеров-практиков со всей России.

Всего запланировано шесть дней работы по следующим направлениям:

• С 8 по 9 апреля – «Контент»: дизайн, фотоконтент, видеоконтент, копирайтинг.

• С 15 по 16 апреля – «Продвижение»: SMM, таргетированная реклама, контекстная реклама, работа с блогерами.

• С 22 по 23 апреля – «Обратная связь»: мониторинг, качество обратной связи, работа с критикой.

Почему стоит посетить «Update»?

1. Максимально полезный контент от спикеров-практиков из топовых компаний, которые поделятся своим опытом и секретом успеха.

2. Возможность получить памятные подарки от организаторов и партнеров.

3. Онлайн-нетворкинг, где можно пообщаться со спикерами в неформальной обстановке.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте, обязательно указав свое ФИО, город, телефон и адрес электронной почты.

Остались вопросы?

Пишите на почту.