Всероссийская онлайн-лаборатория по созданию игр Game Ореп Lab
    В связи с проведением АНО ВО «Университет Иннополис» (далее — Университет Иннополис) Всероссийской онлайн-лаборатории по созданию игр Game Ореп Lab (далее — Game Ореп Lab) в период с 10 июня по 8 июля 2024 года приглашает студентов принять участие.

Мероприятие будет проведено в два этапа: онлайн-геймджем и очный финал в городе Иннополис (Республика Татарстан). На этапе онлайн-геймджема в период с 10 по 17 июня участникам предстоит в командах до 5 человек разработать проекты с последующим их размещением на платформе itch.io. Тематика для создания игр будет оглашена организаторами в день старта этапа. В течение всего периода проведения первого этапа участники получат наставления от менторов и обратную связь от опытных членов жюри. По завершении этапа эксперты отберут финалистов и помогут им подготовиться к очному этапу.

В финале, который пройдет в очном формате с 6 по 8 июля в городе Иннополис, участников ждут мастер-классы, лекции представителей игровой индустрии, а также питч-сессия проектов с оглашением победителей в З номинациях: «Лучшая игра», «Лучшая студия» и «Лучший питч».

Принимая во внимание изложенное, просим вас оказать содействие в анонсировании информации о проведении Game Ореп Lab на сайте вашей образовательной организации и социальных сетях. Регистрация на участие открыта до 9 июня по ссылке.

Контакты организаторов от Университета Иннополис — pr@innopolis.ru, + 7 (843) 203 92 53 (доб. 117).