Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства
    Стартовала Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства, которая даст вам возможность найти бизнес-партнеров, наставников и развить своё дело!

В цели программы входят:
    • создание и развитие устойчивых региональных сообществ молодых предпринимателей;
    • объединение начинающих и действующих предпринимателей, которое способствует формированию экосистемы молодёжного предпринимательства;
    • выстраивание прямого диалога предпринимательского сообщества и государства.

Участником может стать гражданин России от 14 до 35 лет.

На базе проекта пройдёт не менее 36 мероприятий с широким охватом участников, зарегистрированных на платформе АИС "Молодёжь России".

Подать заявку и узнать о других проектах от Росмолодёжь.Бизнес можно здесь

Подписывайтесь на Росмолодёжь.Бизнес, чтобы оставаться в курсе новостей!