Всероссийский конкурс литераторов «Без срока давности»
    Студентов ЮГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе литераторов «Без срока давности»

Конкурс проводится в два этапа:
    1. заочный этап – до 30 сентября
    2. финальный (очный) этап – до 30 октября

В конкурсе могут принять участие студенты в возрасте от 18 до 27 лет. Участником может стать как один человек, так и группа студентов (до трёх обучающихся). На конкурс можно подать рассказ, эссе, очерки, стихотворения и иные литературные произведения. Текст работы должен быть опубликован в этом году с хэштегами #БезСрокаДавности, #Ягоржусь, #ПоисковикиРФ.

Регистрация проходит на сайте я-горжусь.рф. К заявке необходимо прикрепить
    •  файл с конкурсной работой, ссылку на публикацию текста конкурсной работы;
    • рекомендательное письмо от научного руководителя или профильного преподавателя, согласие на использование и обработку персональных данных;
    • допматериалы (при наличии).

Участник может подать не более одной заявки в каждой номинации.

Результаты заочного этапа опубликуют на сайтах я-горжусь.рф и безсрокадавности.рф

Организаторы конкурса:
    • Минобрнауки
    • Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»
    • Донской государственный технический университет
    • Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Карпов Иван Владимирович, тел.: +7 (985) 302-77-44.