Конкурс научных работ по теме физического воспитания, выявления и поддержки одаренных детей в области спорта
    Отборочный этап Всероссийского конкурса научных работ среди обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования «Современные аспекты физического воспитания и спорта различных возрастных групп. Выявление и поддержка одаренных детей в области спорта».

Участие в конкурсе могут принять студенты 1-4 курсов училищ олимпийского резерва, студенты высших учебных заведений обучающиеся по направлению "Физическая культура и спорт", представители профессионально-педагогического и физкультурно-спортивного сообщества Российской Федерации.

Все участники конкурса и работники, подготовившие участников, получат электронные сертификаты, победители и лауреаты – дипломы первой, второй и третьей степени, а также ценные призы.

Для участия в первом туре Отборочного этапа участникам необходимо в срок до 22 февраля 2024 года (включительно) направить заявку (приложение 2 к Положению) для участия в Конкурсе на e-mail: vodvos@ugrakor.ru с темой письма: Конкурс_выбранное направление_ФИО (например, Конкурс_Медико-биологическое сопровождение одаренных детей в области спорта_Иванов Иван Иванович).

Телефон для справок: +7 (3467) 318-287.