Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»
    Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» проходит с 25 мая по 12 ноября в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства. Программу реализуют Росмолодёжь и Центр содействия молодым специалистам.

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своего бизнеса и найти новых партнеров.

Цель конкурса – объединить действующих и будущих молодых предпринимателей для экономического развития регионов и страны в целом.

Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:
    • «Молодой предприниматель» – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель, участник, акционер юридического лица. Заявки в лигу «Молодой предприниматель» принимаются до 31 августа 2023 года по ссылке.
    • «Молодежь с идеями» – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность. Заявки в лигу «Молодежь с идеями» принимаются до 31 августа 2023 года по ссылке.

Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке.

Контактные лица: директор федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам» Литвин Дмитрий Валериевич, тел.: (495) 668-80-08, эл. почта: dlitvin@business.fadm.gov.ru
    Заместитель начальника отдела Елена Колбешина e-mail: ekolbeshina@business.fadm.gov tel: +7 (495) 668-80-08 (8038)
    02.08.2023