RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Всероссийский молодежный форум «Машук»

    В период с 12 по 26 августа 2023 года на территории Ставропольского края состоится Всероссийский молодёжный форум «Машук», участниками которого станут 2 200 представителей активной молодежи из всех субъектов Российской Федерации.

    Его главной целью является укрепление чувства сопричастности молодого поколения к будущему страны через развитие взаимодействия молодежи в совместной деятельности в области образования и просвещения и повышение статуса педагога в России.

    В 2023 году Форум проводится в рамках Года педагога и наставника.

    Целевая аудитория – молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, сотрудники образовательных организаций высшего, среднего и дополнительного образования, воспитатели детских садов, экскурсоводы, представители комиссий по делам несовершеннолетних, а также сотрудники профильных некоммерческих организаций.

    Форум будет включать в себя образовательную программу, предусматривающую обсуждение актуальных вопросов профессиональных направлений и сквозных тематик, объединяющих все направления педагогики и наставничества в России, а также фестивальную часть – экскурсии по региону Кавказских Минеральных Вод, мастер-классы, концерты звезд российской сцены и атмосферные альтернативные площадки.

    Участникам предлагается проживание в палаточном лагере у подножия уникального памятника природы региона Кавказских Минеральных Вод – горы Машук. Все прошедшие отбор на Форум участники также смогут принять участие в грантовом конкурсе.

    Регистрация на форум завершится 12 июня 2023 года, в 23:59.

    Организаторами Форума выступают Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по делам национальностей, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Российское общество «Знание».

    Контактное лицо: Долгова Екатерина Валерьевна, руководитель службы по работе с участниками, тел.: +7-909-757-86-85.

    Дата:
    06.06.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх