Всероссийский молодёжный форум «LikeМедиа»
    Студентов и сотрудников Югорского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском форуме «LikeМедиа», который пройдёт в Ярославле в период с 26 по 27 февраля 2022 года.

Медиафорум проводится ежегодно с целью повышения медиаграмотности молодёжи и поддержки талантливых создателей медиаконтента. Данное мероприятие позволит привлечь активных пользователей медиасферы, повысить уровень квалификации в журналистике и сформировать позитивный контент в широком кругу вопросов.

Стать участниками может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет:

• Руководители молодёжных медиа региона.
    • Блогеры.
    • Студенты профильных специальностей.
    • Специалисты отрасли телерадиовещания.
    • Фотографы.
    • Видеогррафы.
    • SMM-специалисты.
    • Представители активной молодёжи, которые интересуются медиасферой.

Расходы по организации форума, проживанию и питанию несут организаторы. Транспортные расходы до места проведения форума и обратно - за счёт командирующей стороны.

Регистрация будет проходить в системе АИС «Молодежь России» до 4 февраля.

Отметим, организаторами форума выступают департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области и государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодёжи».

Контактное лицо – Берестовая Татьяна Валерьевна, (4852) 73-75-83.

Ссылки на социальные сети: https://vk.com/likemediayar.