Всероссийский молодёжный форум «ШУМ»
    Форум пройдет с 4 октября по 1 ноября в Калининградской области. «ШУМ» объединит 1200 молодых специалистов медиасферы в возрасте от 14 до 35 лет .

К участию приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники университета. Мероприятие состоит из 4 программ:

ШУМ.Медиатехнологи (4 – 10 октября).
    Программа для представителей государственного и муниципального
    управления, молодежной политики, пресс-секретарей государственных,
    общественных и бизнес-организаций, социологов, PR-специалистов, медиаи политтехнологов, занимающихся коммуникацией между государством и населением.

ШУМ.Эксперименты в медиа (12 – 16 октября).
    Программа направлена на освоение участниками базовых знаний и навыков из сферы медиа, профориентацию ребят от 14 до 17 лет по профессиям медиа сферы, формирование направлений для дальнейшего образовательного трека участника по сфере медиа, в том числе за счёт наставничества.

ШУМ.Блогинг и производство (19 – 24 октября).
    В рамках программы встретятся фотографы, создатели видеоконтента,
    дизайнеры, разработчики цифровых продуктов, маркетологи, блогеры и другие представители медиасферы. Участниками смены также станут иностранные представители молодёжи.

ШУМ.Журналистика индустрии 5.0. (26 октября – 1 ноября).
    Программа для специалистов региональных и федеральных СМИ, гражданских журналистов и блогеров. К участию приглашаются граждане Республики Беларусь.

Лучшие участники получат приглашения на стажировки, обучение, мероприятия партнёров и средства на реализацию идеи. Участник форума, являющийся гражданином России, может представить один проект. Максимальный размер гранта составляет 1 миллион рублей.

Регистрация участников осуществляется до 31 июля включительно по ссылке.

Вложенные файлы