Всероссийский онлайн-турнир по шахматам

Студентов и сотрудников Югорского государственного университета приглашают принять участие в двух Всероссийских шахматных онлайн-турнирах, которые пройдут в марте при содействии Российской академии наук.

• Кубок «Наука и Технологии» - 2023 – турнир среди преподавателей и сотрудников организации сфер науки, технологий и образования.

Дата турнира – 12 марта. Время – с 10:00 до 13:00 по московскому времени.

• Студенческий «Кубок ВУЗов» - 2023 – турнир среди студентов высших учебных заведений России.

Дата турнира – 19 марта. Время – с 10:00 до 13:00 по московскому времени.

Для всех зрителей будут организованы прямые трансляции турниров на YouTube.

Комментировать ключевые партии будет международный гроссмейстер – Роман Овечкин. Победители в личных зачётах получат медали, а ВУЗы, занявшие призовые места в командном зачёте – Кубками.

Организационный взнос за одну команду организации: 5 000 (Пять тысяч) рублей. Количество команд не ограничено.

Руководитель проекта: Максим Жигульский 8 (960) 951-8117; max@sportico.org