Вторая Международная студенческая конференция по математическому моделированию процессов и систем
    Студентов и сотрудников Югорского государственного университета приглашают принять участие во второй Международной студенческой конференции по математическому моделированию процессов и систем.

Мероприятие состоится в онлайн формате в рамках празднования Дней науки с 8 по 10 февраля.

Для школьников предусмотрена секция «Шаг в науку».

Принимаются доклады о результатах исследований, проведенных школьниками под руководством преподавателей дисциплин естественно-научного цикла. Работы в школьной секции будут оценены по разным номинациям, в том числе посвященные безопасности и моделированию опасных процессов в техносфере, прогнозированию ЧС.

Всем участникам выдадут электронные сертификаты, лучшие докладчики получат специальные дипломы и сувениры.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1DBaPD5Jh8loMQH8TnUtrVil8YDAr6UFcrU3C XD7Q19k/edit

Вложенные файлы