Выиграй в конкурсе НИУ ВЭШ и получи скидку на обучение по программе «Дизайн»
    Школа дизайна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в партнерстве с Wildberries проводит Конкурс для абитуриентов «Гений места».

К участию приглашают всех, кто стремится получить качественное образование в сфере дизайна и создавать креативные проекты в родном городе, развивая локальную идентичность территорий. Отметим, что участники должны быть старше 16 лет.

Победители конкурса получат скидку на обучение в онлайн-бакалавриате «Дизайн» НИУ ВШЭ — Пермь (10 скидок) и на программе «Дизайн» НИУ ВШЭ — Нижний Новгород (10 скидок).

Главный критерий оценки — фокус на локальной идентичности. Работы должны быть направлены на развитие локальных брендов и продуктов, подсвечивать туристическую привлекательность регионов, способствовать развитию их креативной экономики.

Конкурс проходит в два потока. С 15 июня стартовал второй поток.

Заполняйте заявку до 15 июля по ссылке. Итоги подведут 22 июля.