Высшая экологическая школа ЮГУ открывает двери для абитуриентов!
    Высшая экологическая школа Югорского государственного университета приглашает школьников 9-11 классов, родителей и педагогов на День открытых дверей, который состоится  28 января 2023 года в 11:00 часов по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 16, корпус №1, ауд. 113.
    В программе: встреча с руководителем Высшей экологической школы, руководителями образовательных программ, представителями работодателей, кураторами и студентами.
    В рамках Дня открытых дверей школьники познакомятся с особенностями обучения в Высшей экологической школе Югорского государственного университета, инфраструктурой школы.
    В рамках работы лабораторий высшей экологической школы школьники смогут принять участие в мастер – классах.
    День открытых дверей – это  возможность узнать о правилах приёма в 2023 году и получить самую актуальную информацию об условиях поступления в Высшую экологическую школу по направлениям подготовки 05.03.06 Экология и природопользование и 43.03.02 Туризм.

Справочно:

Направление 05.03.06 Экология и природопользование: срок обучения – 4 года, в 2023 году - 50 бюджетных мест.
    ЕГЭ: биология, русский язык; по выбору: география или химия
    Направление 43.03.02 Туризм: срок обучения – 4 года, в 2023 году - 28 бюджетных мест.
    ЕГЭ: история, русский язык; по выбору: география или обществознание.