Высшая школа права ЮГУ приглашает принять участие в конкурсе научных работ
    28 октября в ЮГУ пройдёт конкурс научных работ среди студентов высших учебных заведений «Правовые аспекты противодействия идеологии экстремизма и терроризма в Российской Федерации».

Организационный комитет конкурса:
    Председатель организационного комитета — Розенко Станислав Васильевич, руководитель Высшей школы права Югорского государственного университета, кандидат юридических наук, доцент;
    Заместитель председателя организационного комитета — Авдеев Вадим Авдеевич, профессор Высшей школы права Югорского государственного университета, доктор юридических наук, профессор.
    Члены организационного комитета:
    Хохрин Сергей Александрович, доцент Высшей школы права Югорского государственного университета, кандидат юридических наук, доцент.
    Авчиханова Самера Мурсаловна, старший преподаватель Высшей школы права Югорского государственного университета.

Конкурс проводится дистанционно с целью создания условий для развития талантливой молодежи с высокой мотивацией к обучению в вузе. Цель конкурса - популяризация проблемы противодействия идеологии экстремизма и терроризма, освещение новейших тенденций в теории и практике предупреждения ее проявлений, аспекты профилактической работы с молодежью.

Этапы конкурса:
    • Регистрация участников проходит - до 15 октября
    • Представление научной работы на конкурс - до 20 октября

Работа представляется в виде доклада в электронной форме. Электронный вариант работы в формате *.doc/docx представляется в адрес Оргкомитета по адресу ingabyzowa@yandex.ru.

• Работа предметной комиссий по оценке представленных конкурсных материалов. Работа Оргкомитета по подведению итогов и определению победителей. Решение о присуждении призовых мест выносится после представления всех работ участниками Конкурса с 20 по 27 октября
    28 октября – награждение участников, находящихся в г. Ханты-Мансийске.

Место проведения награждения:
    Югорский государственный университет, корпус 4, ауд. 204.

Вложенные файлы

14.10.2023