X региональная книжная выставка «Югорика» и региональный конкурс «Югорская книга - 2022»

Студентов и сотрудников Югорского госуниверситета приглашают принять участие в X региональной книжной выставке «Югорика» и региональном конкурсе «Югорская книга - 2022», которая будет проходить в Государственной библиотеке Югры с 17 по 18 мая 2022 года.

В программу войдут: выставка югорских книг об автономном округе изданные в период с 2020 по 2021 год и конкурс «Югорская книга – 2022» по номинациям:

• Лучшая художественная книга
    • Лучшая общественно-политическая книга
    • Лучшее учебно-методическое издание
    • Лучшая научная книга
    • Лучшая книга для детей и юношества
    • Лучшая книга на языках коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Участник имеет право представить на конкурс не более одного издания в каждой из номинаций.

Книги на участие принимаются в Научной библиотеке ЮГУ (каб. 336) до 8 апреля.

С подробной информацией о выставке и конкурсе можно познакомиться на сайте библиотеки.

Отметим, цель мероприятия – объединить участников издательского сектора, распространить и продвинуть югорские книги в единое пространство книжной культуры автономного округа.