XI Летняя школа преподавателей «Качество цифрового образования 2022—2030»

С 27 по 29 июня 2022 г. пройдет XI Летняя школа преподавателя «Качество цифрового образования 2022—2030»  — педагогическая научно-практическая онлайн-конференция с международным участием, организованная Образовательной платформой «Юрайт».

Прошлую Летнюю школу — 2021 посетили свыше 7500 преподавателей университетов и колледжей из России и зарубежных стран.

На XI Школе планируется обсудить широкий круг вопросов качества в высшем и среднем профессиональном образовании:

• Качество образования и качество жизни;

• Новые вызовы для непрерывного образования: импортозамещение и развитие человеческого капитала;

• Университеты: от новых вызовов к новым миссиям.

Последняя версия программы размещена на официальном сайте.

Школа открыта для всех желающих, возможно бесплатное участие. Также в рамках Школы реализуются онлайн-программы повышения квалификации — интенсивы 72 и 108 ч (форматы «Квалифицированный участник» и «Эксперт»).

Регистрация доступна прямо сейчас.

На все возникающие вопросы поможет ответить организационный комитет: school@urait.ru; +7 495 744-00-12 доб. 123