Югорская научная весна - 2022
    25-26 мая в ЮГУ пройдёт молодёжная научная конференция «Югорская научная весна - 2022». Её организует Высшая школа языкознания и журналистики.

С докладами на конференции выступят аспиранты, студенты, учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учебных заведений, а также их научные руководители в качестве соавторов. Всего в конференции примут участие около 80 человек.

Конференция направлена на популяризацию гуманитарных знаний, анализ результатов исследовательской, проектной деятельности учащихся старших классов, студентов, аспирантов, профессиональное ориентирование молодёжи.

Участники конференции обсудят актуальные вопросы журналистики, филологии, лингвистики, лингводидактики, перевода и межкультурной коммуникации.

Лучшие работы наградят дипломами. Докладчикам также предоставят электронные сертификаты об участии. Материалы конференции планируется опубликовать в сборнике, оформленном в соответствии с требованиями РИНЦ с последующим размещением в базе данных.

Программа конференции прилагается.

Вложенные файлы