ЮГУ получил доступ к коллекции журналов AMS Journals

ЮГУ получил доступ к коллекции журналов AMS Journals (Американского математического общества) в рамках Национальной подписки.

Доступ открыт до конца 2022 года.

Полнотекстовая коллекция избранных рецензируемых журналов обеспечивает широкий охват исследовательских тем по всем областям фундаментальной, прикладной и вычислительной математики. Архивы журналов, начиная с первого номера и до 2016 года включительно, размещены в свободном доступе.

Список доступных изданий:
    • Bulletin of the American Mathematical Society
    • Journal of the American Mathematical Society
    • Mathematics of Computation
    • Memoirs of the American Mathematical Society
    • Proceedings of the American Mathematical Society
    • Proceedings of the American Mathematical Society, Series B
    • Transactions of the American Mathematical Society
    • Transactions of the American Mathematical Society, Series B

Доступ осуществляется со всех компьютеров, подключенных к локальной сети университета.

Научная библиотека ЮГУ ждет вас в читальном зале (318 адм. корпуса) и зале электронной информации (319 адм. корпуса).

Воспользуйтесь возможностью прикоснуться к ведущим исследованиям в области математики.