ЮГУ приглашает абитуриентов на магистерскую программу по направлению «История»
    У магистрантов ЮГУ есть возможность записывать лекции в интерактивной видеостудии Jalinga.

Так, магистранты 1 курса ЮГУ направления «История» во время практики прошли обучение в видеостудии университета Jalinga. Практикантка Юлия Воложанина в сотрудничестве с Центром народов Севера создала видеоролик «Бисер в жизни обско-угорских народов».

«Jalinga открывает уникальные возможности создания качественного учебного контента, помогает взаимодействию преподавателей и студентов в условиях смешанного формата обучения, а также способствует формированию профессиональных умений и навыков, необходимых будущим историкам», - рассказала руководитель направления Татьяна Ткачева.

В интерактивной видеостудии Jalinga можно:

- записывать видеолекции и проводить вебинары;
    - создавать и редактировать презентации;
    - писать на стеклянной сенсорной доске и управлять объектами презентации с помощью жестов;
    - поддерживать визуальный контакт с объектами и слушателями.

Записанные видеолекции и видеоролики могут использоваться неоднократно в учебном процессе.

Вложенные файлы