ЮГУ приглашает на круглый стол по актуальным вопросам трансформации структуры экономики регионов России

Институт цифровой экономики Югорского государственного университета приглашает желающих принять участие в круглом столе «Актуальные вопросы трансформации структуры экономики регионов России».

Мероприятие состоится в рамках программы IV Московского академического экономического форума (МАЭФ-2022) 12 мая в 13.30 по адресу: ул. Чехова, 16 (главный корпус, 604 аудитория).

Круглый стол «Актуальные вопросы трансформации структуры экономики регионов России» является одной из академических площадок, предназначенной для формирования парадигмы современной экономической науки, закладывающей научный фундамент долгосрочного социально-экономического развития России.

Его главная цель – организация научной экспертной дискуссии по определению ключевых траекторий трансформации структуры экономики регионов страны на современном этапе развития.

К участию приглашаются представители образовательных и научных учреждений Минобрнауки России, представители органов государственной и муниципальной власти ХМАО - Югры и иных субъектов Российской Федерации, аспиранты, магистранты, студенты и слушатели.

Формат проведения: смешанный (ссылка на трансляцию на сайте).

Координатор площадки:

Бурундукова Елена Михайловна, директор института цифровой экономики ЮГУ, кандидат экономических наук, доцент.

тел.: +7 9825097642, эл.адрес: e_burundukova@ugrasu.ru

Модератор мероприятия:

Дятлова Татьяна Александровна, доцент института цифровой экономики ЮГУ, кандидат экономических наук

тел.: +79028197266, эл.адрес: t_dyatlova@ugrasu.ru

Отметим, соорганизаторами круглого стола выступают Курганский государственный университет и Уральский государственный горный университет.

С регламентом работы мероприятия можете ознакомиться в прилагаемых к данному анонсу документах.

Вложенные файлы