ЮГУ приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде « Я - профессионал»
    Всероссийская олимпиада «Я — профессионал» проводится для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов.

«Я — профессионал» — это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками — представителями компаний-партнеров олимпиады.

Конкурс будет проходить в несколько этапов:
    1.Отборочный этап (онлайн) с 10 по 26 декабря 2021 года. Результаты отбора будут опубликованы в начале февраля.
    2.Заключительный этап пройдет в феврале-апреле. Результаты будут опубликованы в конце мая.
    3.Образовательные форумы в 2022 году по всей России для участников Олимпиады.

Для участия необходимо пройти регистрацию, которая продлится до 7 декабря 2021 года:https://yandex.ru/profi/.

Дипломанты «Я — профи» смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады — медалисты — получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Более подробную информацию о проведении олимпиады «Я - профессионал» можно узнать на сайте.