Олимпиаду проводит Высшая школа гуманитарных наук на английском языке в дистанционном формате. Участникам предстоит пройти тест и решить творческое задание.
Участвовать могут школьники 10-11 классов и студенты, получающие среднее профессиональное образование. Победителей и призеров определят отдельно из числа обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений СПО.
Этапы олимпиады:
- Для участия зарегистрируйтесь на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» до 20 марта. Олимпиада пройдет 20 марта с 10:00 до 17:00 местного времени. На выполнений заданий будет 1 час.
-
21 марта жюри отберет финалистов для участия в следующем этапе.
-
Лучшим участники по итогам первого этапа предстоит выполнить творческое задание. Срок выполнения до 27 марта.
-
До конца первого весеннего месяца участники узнают имена призеров и победителей. Результаты опубликуют на странице олимпиады. Кроме того, ребята получат электронные сертификаты. Их прикрепят в личные кабинеты участников. Отметим, что апелляция не предусмотрена.
Главное преимущество олимпиад ЮГУ: участники получают дополнительные баллы при приёме на обучение в наш вуз.
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.