ЮГУ станет участником конференции «RUE EXPO DAYS»
    15 декабря 2021 года в 17:00 Югорский государственный университет примет участие в цифровой выставке российских вузов-экспортёров «RUE EXPO DAYS». Данное мероприятие пройдёт в онлайн формате в рамках проекта «DigitalUni Russian Club».

Университет презентует на русском и английском языках свои образовательные программы, расскажет о внеучебной деятельности студентов и преподавателей и о возможности получения высшего образования иностранными студентами.

Подключиться к вебинару сможет любой желающий, заранее зарегистрировавшийся в ZOOM.

Отметим, конференция реализуется за счёт средств гранта Министерства образования Российской Федерации.