RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Образование
    Клуб Smart Lean Group стал победителем в Премии Лиги вузов

    С 12 по 14 октября делегация SMART LEAN GROUP участвовала в Кампусе внутренних тренеров, преподавателей и наставников в северной столице нашей страны - в г. Санкт-Петербурге.


    В рамках программы были подведены итоги Премии Лиги вузов.


    Студенческий клуб SLG принял участие в Премии в номинации «Отличная инициатива», в которой одержал заслуженную победу, представив свои результаты за три года плодотворной совместной работы с предприятиями-партнерами, школьниками и студентами ЮГУ.


    От корпоративного университета Газпром нефти представителем делегации, которую возглавила руководитель лин-лаборатории – Олеся Ивановна Аладко, был вручен именной кубок.


    Студенческий клуб представляли: Ксения Измоденова и Айза Ибракова.

    «В первую очередь хотелось бы отметить уровень организованности мероприятия, он был на высшем уровне, начиная от ведущих, заканчивая видеографами/фотографами. Конечно, когда началась торжественная часть мероприятия, уже чувствовалось волнение. И вот, ведущий называет нашу номинацию «Отличная инициатива», барабанная дробь… Вручается Smart Lean Group студенческий клуб улучшаторов на базе лин-лаборатории ЮГУ. В этот момент у меня начали дрожать руки от радости, ведь мы шли к этой победе 3 года. Воспоминания от мероприятия останутся очень душевными, теплыми и волнительными!», - поделилась впечатлениями Айза Ибракова.


    «Структура и методы работы с каждым годом совершенствовались, мы участвуем в этой премии каждый год, но в разных номинациях, в этом году номинация «Отличная инициатива» 100% подходила для описания жизни студенческого клуба: была создана проектная команда в лице куратора направления «проекты улучшений» и меня, нашим наставником была Олеся Ивановна. С начала учебного года мы занимались составлением проектной заявки по требуемым критериям, в итоге нашу заявку приняли и объявили результаты только непосредственно на мероприятии, в Санкт-Петербурге», - рассказала Ксения Измоденова.


    Также Ксения отметила соревновательный дух, который присутствовал во время прохождения конкурса: «Соревновательных дух был очень сильный, а с другой - мы руководствовались правилом клуба, которое гласит: «Неважно, выиграем мы или победим». Просто мы были уверены в наших результатах. Для каждого мероприятия и проекта у нас есть свой отчёт и реальные результаты, которых мы добились. Лично у меня были мысли о победе в соотношении 50/50, ведь мы соревновались с лучшими вузами страны, входящими в состав Лиги вузов, для нас это очень почётно, мы не думаем останавливаться, будем работать и дальше. Сейчас ведётся набор в клуб, надеюсь, что наши ряды скоро пополнят новые активные улучшаторы, которые также будут с гордостью представлять результаты и через 5,10 или даже 15 лет».

    Искренне поздравляем каждого члена Smart Lean Group за общую победу.

    Дата:
    19.10.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх