Образование
    Команда цифровой трансформации ЮГУ продолжила своё обучение в Университете Иннополис

На прошлой неделе завершился второй очный модуль программы «Управление цифровой трансформацией образовательных организаций высшего образования», реализуемый университетом Иннополис.

В рамках данного модуля была проведена проектная работа по направлению «Бережливое производство и оптимизация бизнес-процессов», рассмотрены такие вопросы, как «Экосистема и алгоритмы изменений: Биоинформационные модели стратегического менеджмента», а также «Опыт цифровой трансформации в Университете Иннополис».

Впереди у команды нашего Университета межмодульная работа и итоговая защита проекта стратегии цифровой трансформации перед представителями Министерства науки и высшего образования и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.