Образование
    Куратор PR-направления SLG повысила свою квалификацию по программе «Офисная фабрика процессов»

Куратор PR-направления студенческого клуба Smart Lean Group Наталья Гамова прошла обучение в Центре «Кайдзэн» в г. Пермь.

Курс состоял из двухдневной образовательной программы в ходе, которой девушка узнала, как находить и исключать потери во взаимодействиях между подразделениями, как выстраивать эффективные коммуникации и по-новому оценивать привычные процессы.

«Я изучила новую методологию DMAIC управление проектами. Закрепила полученный результат на основе деловой игры, разобралась в офисной жизни и в управленческих процессах. В конце семинара в условиях бизнес-симуляции «SMART OFFICE» освоила и отработала на практике инструменты бережливого производства в компании», - поделилась Наталья.

Отметим, Центр «Кайдзэн» является официальным представителем компаний «Toyota Engineering Corporation» (Япония) и «Quality Management and Engineering» (Южная Корея) на территории Российской Федерации. 13 лет команда Центра занимается внедрением современных технологий бережливого производства и управления.

«Мы меняем привычный мир, улучшая качество жизни людей и повышая эффективность компаний. Обучая инструментам бережливого производства, мы помогаем бизнесу повысить производительность труда, качество и конкурентоспособность продукции. А также снизить себестоимость и издержки. На постоянной основе проводим корпоративные и открытые обучающие мероприятия», - отметили у себя на странице представители Центра.

По завершению образовательного курса девушка получила удостоверение о повышении квалификации по программе «Офисная фабрика процессов».

Поздравляем Наталью и выражаем благодарность Центру «Кайдзэн» за организованный интенсив.