Руководитель офиса студенческих проектов ЮГУ прошла обучение в РАНХиГС
    Руководитель Офиса студенческих проектов ЮГУ Дарья Птицына прошла обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Современные технологии управления в социальной сфере» (PRO Социум).

Управленческая команда Югры, в составе которой была сотрудница ЮГУ, достойно представила программу «Трансформация индустрии гостеприимства: курс на узнаваемость бренда Югры» и заняла 1-е место среди 4 региональных команд. Программа состояла из 4 модулей и 3 межмодулей, каждый из которых сопровождался проектным, инструментальным и академическим треком.

«Перед нашей командой стояла задача по выработке конкретных проектных решений развития социальной сферы в регионе и ее связи с национальными целями, региональными программами. Я представляла интересы университета и в целом сферы образования при разработке проекта нашей управленческой команды Югры», - отметила старший преподаватель.

Дарья Дмитриевна заметила, что как руководителю Офиса студенческих проектов, обучение было очень полезно: «Проектирование командой округа - от инициации до представления планируемого продукта - позволила значительно расширить управленческий арсенал, ещё раз прокачать технологии проектирования и освоить новые практические инструменты от ведущих производственников и преподавателей страны для решения реальных отраслевых и ведомственных задач с учетом нашей региональной специфики».