RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Образование
    В ЮГУ начинается набор в онлайн-магистратуру по управлению жилфондом
    В Институте цифровой экономики ЮГУ будут обучать магистров («Сервис») по профилю «Управление государственным, муниципальным и частным жилищными фондами». Набор начинается в этом году.

    Выпускники магистратуры получат умения и навыки, которые позволяют эффективно включаться в процессы цифровой трансформации экономики в сфере управления имуществом, ЖКХ и строительства. Программа знакомит обучающихся с отраслевыми особенностями рынков услуг, учит эффективно применять аналитические, исследовательские, управленческие и лидерские качества в научной и профессиональной деятельности по предоставлению услуг потребителю.

    Онлайн-магистратура подойдет тем, кто уже работает, но хочет улучшить знания и навыки без необходимости приезжать в университет. Срок очного обучения составит два года. Обучаться магистры будут с помощью личного кабинета на сайте вуза https://eluniver.ugrasu.ru. Через личный кабинет будут сдаваться тесты, домашние задания, практические кейсы для закрепления изученного материала. Защита магистерской работы также будет проходить в онлайн-формате.

    Отметим, что студент будет сам планировать график обучения. Благодаря предзаписанным лекциям есть возможность посвятить отдельный день изучению материала. Также можно несколько раз прослушать ту информацию, которая показалась интересной или не до конца понятной, то есть обучаться в своём темпе.

    Теоретический материал включает онлайн-курсы по дисциплинам, лекции в дистанционном формате с ведущими специалистами данной сферы. Также будут проходить вебинары с преподавателями, на которых будут рассматриваться дополнительные материалы.  Магистранты будут изучать бизнес-коммуникации в сервисе, финансово-экономические методы принятия решений, интеллектуальные цифровые технологии и другие современные дисциплины.

    Задать вопрос об обучении в магистратуре можно по электронной почте: t_ladygenskaya@ugrasu.ru.
    Дата:
    10.02.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх