В ЮГУ прошла первая в этом году защита ВКР бакалавров
    23 отличника и два хорошиста. Таков итог первой в этом году защиты выпускных квалификационных работ, которая прошла в Высшей нефтяной школе ЮГУ. 25 выпускников направления подготовки «Нефтегазовое дело» отучились по очно-заочному ускоренному бакалавриату, так как поступили в университет по окончании колледжа.

Комиссия высоко оценила уровень работ выпускников. Об этом говорят и итоговые оценки – ни одной тройки! Темы работ направлены на повышение нефтеотдачи. В ВКР представлены современные актуальные технологии, направленные на повышение извлечений нефти, понижение эксплуатационных затрат. «В некоторых работах раскрыты новые технологии, которые позволят нам добыть ту же самую нефть, которую добывают сейчас, но с меньшими затратами», - добавили члены комиссии.

После оглашения оценок преподаватели пожелали выпускникам дальнейших успехов. «Получение диплома о высшем образовании - очень важный этап в жизни. Инженер – это человек, который несёт знания окружающим, привносит новые технологии, достижения в добычу нефти нашего округа, нашей страны и, в целом, благополучия каждой вашей семьи. Удачи вам, карьерного роста, семейного благополучия, развивайтесь дальше!» - напутствовал выпускников руководитель высшей школы Максим Королев.

Видео можно посмотреть здесь.