Высшая школа цифровой экономики открыла двери для будущих магистрантов!
    В Высшей школе цифровой экономики состоялся день открытых дверей для поступающих на программы магистратуры и аспирантуры.

В мероприятии приняли участие около ста студентов с таких направлений, как «Экономика», «Туризм», «Менеджмент», «Техносферная безопасность», «ИВТ», «Экономическая безопасность», «Физическая культура», «Нефтегазовое дело», «Экология и природопользование». Будущие абитуриенты подробно узнали о правилах приёма на каждую из представленных специальностей.

Особое внимание уделили дополнительным возможностям повысить итоговые баллы за прохождение вступительных испытаний. Абитуриенты могут поучаствовать в конкурсе эссе «Точный расчёт» и в образовательном интенсиве «Старт Карбон».

В рамках встречи студенты посетили Лин-лабораторию и лабораторию передовых цифровых технологий. Именно здесь и будут обучаться магистранты. Лаборатории оснащены всем необходимым для современного и комфортного обучения.

«Мой девиз – кайфово учиться и кайфово учить! Могу заверить, что каждый из вас найдёт работу после окончания магистратуры» – делится Олеся Ивановна Аладко – заведующая лин-лаборатории.

Автор: Светлана Фоминцева, студентка 2 курса направления «Журналистика»