ЮГУ – центр вовлечения в образовательную среду
    Рисование, спортивная акробатика, настольный теннис, самбо, 2D – 3D моделирование и многое другое. Югорский государственный университет разработал 38 образовательных программ для детей от 5 до 18 лет.

Данные программы направлены на дополнительное образование, а также раннее профориентационное развитие детей. Они будут проводиться не только на базе вуза, но и в его филиалах – в Нижневартовске и в Нефтеюганске.

Как отмечает директор центра дополнительного образования Михаил Малицкий, объем направлений планируется регулярно наращивать, а записаться на них можно используя сертификат персонифицированного дополнительного образования (ПФДО). Он позволит посещать любые интересующие ребенка кружки и секции бесплатно, оплатив их в полном или частичном объеме.

О том, что из себя представляет сертификат ПФДО, что он дает и как его получить читайте здесь.

Вложенные файлы

11.08.2022