Внеучебная деятельность
    Активисты клуба ССК «Север» ЮГУ встретились с представителем делегации АССК России

30 ноября в зале «Точки кипения» состоялась встреча активистов клуба ССК «Север» ЮГУ с руководителем Всероссийского молодежного проекта «Чемпионат АССК России» Ольгой Ломакиной.

Ольга рассказала о структуре Ассоциации студенческих спортивных клубов России, проводимых турнирах. Кроме того, были подняты темы о создании новых студенческих спортивных клубов в средних профессиональных образовательных учреждениях округа и развитии массового студенческого спорта в регионе.

Все участники смогли задать интересующие их вопросы представителю делегации АССК России и продуктивно провели время!