Внеучебная деятельность
    Доцент ЮГУ провёл дискуссионную площадку на тему осознанности выбора для студентов Сургута
    Накануне в СурГПУ состоялась дискуссионная площадка «Осознанность выбора» с участием студентов факультета психологии и педагогики, факультета физической культуры и спорта, социально-педагогического факультета. Площадку провёл кандидат исторических наук Валерий Галкин.

Участники встречи вместе с доцентом Высшей школы гуманитарных наук обсудили гражданскую позицию современного человека в целом и в контексте региональной специфики, а также предложения по совершенствованию окружающей среды.

Мероприятие организовано Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.