Интеллектуальный клуб ЮГУ лучший в Югре в дисциплине «Что? Где? Когда?»
    В городе Нижневартовск состоялся открытый чемпионат интеллектуальных игр Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ».

Участники соревнований сразились за звание самых умных в пяти дисциплинах: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Эрудит-квартет», «Мультиигры» и «Своя игра».

Команды интеллектуального клуба Югорского государственного университета «Toxic Team» и «Улетные пупсики» приняли участие и заняли 1 и 2 места в студенческом зачёте в дисциплине «Что? Где? Когда?».

Вот имена наших героев:
    Даниил Мозер – Высшая экологическая школа,
    Аркадий Гайничин – Высшая экологическая школа,
    Орхан Эйюбов – Высшая экологическая школа,
    Антон Малахин – Инженерная школа цифровых технологий,
    Ульяна Поздеева – Инженерная школа цифровых технологий,
    Сергей Копылов – Высшая нефтяная школа,
    Руслан Шевченко – Высшая школа цифровой экономики,
    Иван Фомин – Высшая школа цифровой экономики,
    Никита Васильев – Высшая школа цифровой экономики,
    Полина Ноженко –Высшая школа цифровой экономики,
    Дарина Дерр – Высшая школа цифровой экономики.

«Считаю, что ребята очень много сделали, чтоб показать такие результаты. Горжусь ими! Они большие молодцы!», - отметила куратор Интеллектуального клуба и тренер команд Наталья Харина, доцент Высшей школы гуманитарных наук, к.ист. наук.

Поздравляем наших студентов с ПОБЕДОЙ!