Клуб веселых и находчивых ЮГУ
    А вы что думали, мы шутки шутим? Конечно. Это же КВН.

Не успев отойти от Студенческой весны, активисты Югорского университета начали готовиться к КВНу.

Кто-то участвовал впервые, а кто-то – «как рыба в воде» выдавал лучшие шутки на сцене. Участие принимали команды высших школ со своим уникальным названием. Ни волнение, ни страх не смогли сломать ребят, и они хорошо держались на сцене.

Состав жюри в этот раз был строгим, но справедливым, как и требуется. Мы решили спросить у одного из членов жюри, как они оценивали выступления команд. «С одной стороны, быть в составе жюри, конечно же, почетно, а с другой - очень сложно. Ведь каждый участник ждет твоей поддержки. И мне очень важно оправдать её. Я обращала внимание на взаимодействие внутри команды и на то, насколько комфортно членам команды здесь и сейчас. И всё не зря. Игра получилась интересной, захватывающей... Но, всегда есть, к чему стремится!», - поделилась своими впечатлениями Ольга Буряк.

Не спать ночь, вспоминать мемы, рассказывать друзьям свои шутки и ждать от них желаемой реакции – это все про наших участников.

Победители определены:
    Третье место заняла команда «Плохие шутки»;
    Второе место присудили команде «Без баб»;
    Первое место заслуженно досталось команде «Посмотрим».

Победители и раньше участвовали в «Северной лиге», поэтому их мастерство юмора уже чувствовалось на сцене.

Также своими эмоциями поделился участник команды «Посмотрим» Андрей Андрушкевич: «Все прошло хорошо, я бы даже сказал - пролетело. Выступать в родном зале после официальной лиги всегда приятно, всё таки есть в ЮГУ этот особенный «семейный вайб». Желание делиться этим юмором с большим количеством людей и неугасающая любовь к сцене и заставляют каждый раз участвовать в подобного рода мероприятиях».

Следующая игра пройдет уже 1 июня. Не пропусти!

Автор: Елизавета Медведева (Медиацентр «Внутри студента»)
    Фото с мероприятия по ссылке