• Университет
  • Внеучебная деятельность
    Команда от ЮГУ выиграла премию от ПАО «Газпром нефть»

Команда Югорского государственного университета выиграла премию Всероссийской образовательной конференции «Мы в будущем - 2021» от ПАО «Газпром нефть» в номинации «Суперкоманда».

Сегодня партнёрские отношения между крупнейшими компаниями России и вузами страны являются одним из перспективных направлений подготовки высококвалифицированных специалистов, заинтересованных в трансформации бизнес-процессов производственных отраслей.

В рамках конференции «Мы в будущем - 2021» был организован конкурс на получение премии за достижения в области развития профессионалов будущего, который нацелен на создание условий для сотрудничества между компанией, высшими учебными организациями, образовательными центрами, технологическими партнерами и распространение передового опыта в области подготовки и развития нефтегазовой отрасли. Участники команды от ЮГУ выступили на на базе лин-лаборатории SMART LEAN GROUP  с проектом «Лин-лаборатория»: имитационный учебный центр по бережливому производству».

Цель программы состояла в представлении клуба "улучшаторов" как инновационного учебного центра практического обучения принципам и инструментам повышения эффективности процессов нефтедобывающей компании, являющегося платформой для взаимодействия между образовательной средой университета и профессиональной средой работодателя.

Диалог между вузами и предприятиями – ключ к формированию качественного образования и высококвалифицированного кадрового резерва, будущего нашей страны!

Поздравляем участников команды с этим событием и желаем им дальнейших побед!

Дата:
    09.11.2021