RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    «Мисс улыбка» учится в ЮГУ
    В Ханты-Мансийске завершился региональный этап конкурса красоты «Ты уникальна». Мервис-Марриам Пири, студентку 2 курса, которая изучает в ЮГУ экологию, признали обладательницей самой обворожительной улыбки.

    «Мечты сбываются, когда вы меньше всего этого ожидаете. Моя самая большая мечта сбылась. Я хочу поблагодарить каждого участника этого проекта за то, что они были такими дружелюбными. Такая возможность выпадает раз в жизни», - написала Мервис-Марриам на своей странице в соцсети.

    Участницы конкурса выступили с хореографическим и вокальным номерами, подготовили образы к вечеринке в стиле Гетсби, дефилировали.

    «Мы готовились к конкурсу два месяца. За это время у нас были уроки танцев, вокала, интересные мастер-классы», - рассказала нам участница конкурса.

    Добавим, что студентку ЮГУ пригласили на Всероссийский финал, который пройдёт в марте в Санкт-Петербурге. В Северной столице Мервис-Мариам предстанет в образе невесты.
    Дата:
    23.01.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх