Внеучебная деятельность
    Митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине
    Студенты, преподаватели и сотрудники Югорского государственного университета приняли участие в  в митинг-концерте в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Торжественное мероприятие прошло на площадке перед КТЦ «Югра-Классик».

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции.