Ночь в ЮГУ
    Где же еще студенты могли поиграть на барабанах и постоять на гвоздях?

Конечно же, на «Ночи в ЮГУ»! Мероприятие прошло 9 декабря.

Перед студентами выступили:
    - Студия вокала «VINILL»;
    - Танцевальные коллективы «LOLLIPOP’S» и «DEEVA»;
    - Закир Петаков;
    - «Не школа барабанов».

Три долгих года ожидания сделали «Ночь в ЮГУ» в 2022 одним из самых ожидаемых событий.
    Организаторы мероприятия - Совет обучающихся ЮГУ и Молодежка – подготовили для участников 14 площадок: фотозоны, квесты, мастер – классы, кино, настольные игры и многое другое! В коридорах студенты встречали аниматоров, которые раздавали подарки за стихи, новогодние песни и веселые пародии. Каждому из участников праздника нашлось занятие по душе, никто не остался в стороне.

На закрытии 10 самых активных ребят получили призы от ЮГУ. Также был разыгран целый ящик мандаринов.

Помощь в подготовке материала оказали студенческие СМИ "Внутри студента".
    Фото: Марина Рябова