«Памятными тропами: Ханты-Мансийск»

В минувшую пятницу Юридический институт Югорского государственного университета провел спортивно-патриотическую игру-квест «Памятными тропами: Ханты-Мансийск».

Участниками мероприятия стали четыре команды из числа студентов Юридического и Гуманитарного институтов.

Задачей мероприятия было пройти маршрут достопримечательностей города, затратив наименьшее на это время.

Прохождение каждого этапа сопровождалось выполнением задания. Узнать, какова цель следующего шага, можно было выполнив лишь очередную задачу.

«Мероприятие имело патриотическую направленность. Оно было связано с развитием элемента соревновательности между командами, а внутри них мы старались заложить целеустремленность, настойчивость, сплоченность, поддержку друг друга. На старт вышло четыре группы студентов, до финала дошли две, победил сильнейший. В ходе игры ребята не только провели время с пользой, но и узнали историю Югры и Ханты-Мансийска. Надеюсь, в дальнейшем участие примут и другие институты», - прокомментировал Станислав Розенко, директор Юридического института.

По результатам квеста места распределились следующим образом:

• 1 место – команда Юридического института, капитан – Сарраф Агаев. Время прохождения – 1 час 14 минут.

• 2 место – команда Юридического института, капитан – Анастасия Степанчук. Время прохождения – 1 час 30 минут.

Завершилось мероприятием награждением победителей памятными подарками.
    15.10.2022