Роман Кучин: "Мы всегда стараемся быть в диалоге со студенчеством"
    Сегодня в Югорском государственном университете состоялась встреча проректората со студентами, завершающими свой первый год обучения.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке, где на вопросы обучающихся с удовольствием отвечали ректор ЮГУ Роман Кучин, проректор по образовательной деятельности Татьяна Костылева и проректор по молодежной политике и воспитательной работе Роман Кичанов.

«В начале года вы все пришли с определенными ожиданиями, и сегодня нам важно понять, всё ли мы правильно делаем и туда ли движемся. Мы всегда стараемся быть в диалоге со студенчеством и максимально быстро отрабатывать любой возникающий вопрос, доводя его до финальной точки», - отметил в своей  вступительной речи Роман Викторович, предложив присутствующим поделиться своими впечатлениями после первого года обучения в университете.

Студенты смогли обсудить волнующие их темы, наиболее актуальными среди которых стали организация образовательного процесса в университете, внеучебная деятельность, благоустройство территории студенческого городка и университетского кампуса, а также вопросы будущего трудоустройства.

«Очень приятно видеть вашу активность! Нужно чаще встречаться! Предлагаю ввести в традицию проведение таких встреч как в начале года, так и в конце, как мы это и сделали сегодня. Вы – студенты – являетесь важной частью нашей жизни, и мы всегда готовы вас поддерживать и помогать!» - подвел итог встречи ректор ЮГУ.