RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    СНО ЮГУ обсудили сферу цифрового права
    Последний день октября студентам запомнился  очередным круглым столом, организованным  активистами студенческого научного общества ЮГУ. На этот раз темой мероприятия стала сфера цифрового права.

    Знание основных законов, понятий и практик применения в цифровом праве — то, что рано или поздно может пригодиться каждому юристу, так как в цифровую среду переходит всё больше правоотношений.

    Студент 3 курса Юридического института Никита Сметанин, выступил с докладом, в котором изложил основные вопросы и задачи  цифрового права. Заместитель председателя СНО Юридического института Ярослав Безукладников поделился своим опытом, приобретенным на конференции «Цифровые технологии и право», акцентировав внимание на основных проблемах и тенденциях цифрового развития.

    Стоит отметить, что в заседании круглого стола приняли участие и члены СНО «Устойчивое развитие северных территорий», а также студенты 5 курса экономической безопасности.
    Дата:
    03.11.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх