Студент ЛНТ стал дипломантом второй степени на всероссийском уровне
    Первокурсник Лянторского нефтяного техникума (филиал ЮГУ) направления «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Даниил Лучкин стал дипломантом второй степени в конкурсе исследовательских работ, который состоялся в рамках XIII Всероссийской конференции «Мой вклад в величие России».

В своей работе студент изучил влияние вовлеченности в Интернете на психологическое благополучие подростков. Курировала работу психолог ЛНТ Анжелика Объедкова.

«Сначала я выявил три уровня вовлеченности: низкий, средний и высокий. Затем опросил 28 человек о субъективном счастье Любомирски и удовлетворенности жизни Динера. После чего провел интервью, которое показало, что пониженное психологическое благополучие присуще молодым людям наиболее высокого уровня вовлеченности в Интернете», - рассказал Даниил.

Также юноша отметил, что участие в конкурсе ему принесло много полезных знаний и положительных впечатлений: «Сложности были - чрезмерное волнение. Но на этом не останавливаюсь, буду и дальше участвовать в различных конкурсах, благодаря которым, думаю, со временем стану более уверенным в себе».

Отметим, конкурс, организатором которого выступила Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина», проходил 3 декабря в Москве.

Поздравляем Даниила с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов!