RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    Студент ЮГУ стал призером всероссийского конкурса BIOT ART

    Студент Югорского государственного университета Владимир Кислов стал серебряным призером творческого конкурса BIOT ART в номинации «Видеоролик».

    Мероприятие проходило в Москве в период с 6 по 9 декабря в рамках 26-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда».

    Молодой человек в соавторстве с другими студентами вуза – Валентиной Капитановой, Константином Кузнецовым и Русланом Файзуллиным снял видеоролик «Оно не забудет нарушения». Руководителем проекта выступил старший преподаватель ЮГУ Мария Соболева.

    «Видеоролик был по мотивам фильма «Оно». Его суть заключается в том, что сотрудник одного из предприятий работает без средств индивидуальной защиты, а специалист по охране труда (Оно) преследует его, чтобы проверить, как он использует средства индивидуальной защиты при выполнении своих работ», - рассказал Владимир.

    По итогам конкурса работу ребят высоко оценило жюри и присвоило почетное второе место.

    Отметим, целью конкурса стало создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и формирование у них интереса к охране труда и промышленной безопасности.

    Вложенные файлы

    Дата:
    22.12.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх