Студент ЮГУ стал участником мастерской управления «Сенеж»
    Студент Юридического института Югорского государственного университета Юрий Слюсарь принял участие в образовательной программе мастерской управления «Сенеж».
    Первый модуль интенсива «В завтра» проходил в г. Солнечногорске Московской области с 31 октября по 2 ноября.
    Обучение было рассчитано на подготовку кадрового резерва для «Росмолодежи» из числа лидерского клуба.
    В рамках программы проходили аналитические сессии по отраслям, нетворкинги, исследовательские семинары и тренинги.
    «Данное мероприятие дает возможность поподробнее ознакомиться с работой федерального агентства по делам молодежи и быть причастным к созданию новых проектов, ну и, конечно же, новые знакомства с единомышленниками со всей страны. Впечатления отличные, жду следующий модуль, а пока предстоит много работы», – поделился студент.
    Отметим, всего предусмотрено четыре модуля, следующий запланирован на апрель 2023 года.

Справочно:

«Сенеж» – это образовательный центр президентской платформы «Россия – страна возможностей», на базе которого проводятся обучающие программы и мероприятия для чиновников и перспективной молодежи: лидеров общественных организаций, социальных активистов, волонтеров, молодых профессионалов (юристов, экономистов, журналистов, социологов, преподавателей, ученых).