RU
EN FR AR
Студентка ЮГУ приняла участие в форуме «Байкал 2023»

Наталия Антонова, студентка Высшей экологической школы Югорского государственного университета приняла активное участие в Международном молодёжном форуме «Байкал 2023».

В этом году участниками форума стали 600 молодых людей из 59 регионов страны и из других стран. Всего отбор проходили более 3000 человек.

Участников ждала работа на пяти образовательных площадках:

  • Молодежные сообщества
  • Диалог культур
  • Предпринимательство
  • Туризм
  • ЭКО.ЦЕХ

Наталья стала участницей Направления форума «ЭКО.ЦЕХ». 

Как отмечает девушка, это новый трек, который начал свою работу только с этого года и состоял из 47 участников, включая 27 представителей из разных регионов России, от Камчатки до Санкт-Петербурга: «Мы разрабатывали дорожную карту по развитию экологического молодежного движения в Иркутской области и формировали сообщества активистов и участников движения. Хочу сказать - «спасибо» всем участникам, волонтерам, спикерам и организаторам Форума «Байкал» за их труд и поддержку будущего поколения. Также отдельная благодарность Региональному молодежному центру Югры за возможность стать участником форума такого масштаба. Участие в форуме дало мне новые полезные знания и массу интересных знакомств, а самое главное уверенность в том, что я делаю. Это было грандиозно!».

Отметим, форум «Байкал» впервые вошел в линейку форумов Росмолодёжи.



Автор текста: Наталия Антонова

Дата:
24.08.2023
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх