Внеучебная деятельность
    Студентка ЮГУ стала участницей XIII Международной научно-практической конференции

Студентка второго курса Югорского государственного университета направления «Туризм» Дарья Войтина приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции «Олимпийское наследие и крупномасштабные мероприятия: влияние на экономику, экологию и социокультурную сферу принимающих дестинаций».

Мероприятие прошло в формате панельной дискуссии в г. Сочи в рамках туристического форума «Трансформация экономики и социально-культурной сферы курортно-туристских дестинаций России».

Дарья выступила со статьей «Медицинский туризм в Югре: проблемы и перспективы развития» в дискуссии по теме «Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм», модератором которой стал профессор, генеральный директор Ассоциации курортных и туристических городов Анатолий Быков.

«Для меня было важно выслушать мнение Анатолия Тимофеевича и понять сильные и слабые стороны своей работы. Благодаря участию в форуме я получила хороший опыт в написании и защите научных работ, узнала много нового о городе и, конечно же, познакомилась с представителями различных вузов из других регионов», – отметила студентка.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате и системе eLibrary, РИНЦ).