Студенты Нефтяного института стали лауреатами премии главы Нижневартовска

Четверо обучающихся Нефтяного института (филиал ЮГУ) стали лауреатами талантливой студенческой молодежи и получили премию от главы города Нижневартовска. Среди них Роман Литвицев, Элона Алехина, Анна Патунина и Ангелина Куренкова.

Элона Алехина, студентка третьего курса направления «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений», стала активисткой еще на первом году обучения, заявив о себе как о перспективной спортсменке. Девушка неоднократно участвовала в соревнованиях разного уровня и занимала призовые места. Также Элона не пропускала предметные олимпиады.

«Горжусь собой, что могу принести пользу своему учебному заведению. Собрала все свои грамоты, дипломы, проявила инициативу, рискнула, и вышла вот такая классная история - стала лауреатом данной премии. На этом не останавливаюсь, верю, что дальше - больше!» - поделилась радостью студентка.

Анна Патунина и Ангелина Куренкова, студентки четвертого курса направления «Переработка нефти и газа», получают премию уже второй год подряд. Обе девушки занимаются танцами в студии «Импульс», выступают с номерами в различных конкурсах, где занимают призовые места. Кроме того, активистки регулярно участвуют в предметных олимпиадах по химии, экономике, литературе и имеют хорошую успеваемость в учебе.

«Приятно, когда твои таланты и успехи оцениваются на таком уровне. Сама премия для меня – это признание таланта, мотивация двигаться дальше для достижения более высоких результатов и изучения чего-то нового как в учебе, так и в творчестве», - отметила Анна Патунина.

Роман Литвицев, студент второго курса направления «Монтаж и наладка электрооборудования промышленных и гражданских зданий», стал лауреатом за победу во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и конкурсе «Студент года Югры».

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутых результатах, добиваться новых побед!